Erfolge - Tiroler Einzelmeisterschaft


 

2009/10
  • C-Liga-Bewerb 3. Platz Thomas Weber
  • Gebietsliga-Bewerb 1. Platz Hannes Hauser
  • Gebietsliga-Bewerb 3. Platz Mario Stöckl
  • Junioren Einzel ml. 3. Platz Markus Rett
  • Jugend Einzel ml. 3. Platz Markus Rett
  • Jugend Einzel wbl.. 3. Platz Julia Hauser
  • Jugend Doppel ml. 2. Platz Markus Rett/Hannes Hauser
  • Jugend Doppel wbl. 3. Platz Jasmin Rief/Julia Hauser
  • Jugend Doppel Mixed 3. Platz Markus Rett/Jasmin Rief
  • Jugend Doppel Mixed 3. Platz Hannes Hauser/Julia Hauser
  • Schüler Einzel ml. 2. Platz Markus Rett
  • Schüler Einzel wbl. 1. Platz Julia Hauser
  • Schüler Einzel wbl. 3. Platz Melanie Mitterberger
  • Schüler Doppel ml. 1. Platz Markus Rett/Valentin Purrer
  • Schüler Doppel wbl. 2. Platz Julia Hauser/Juliane Gasser
  • Schüler Doppel wbl. 3. Platz Michaela Mrass/Melanie Mitterberger
  • Schüller Doppel Mixed 1. Platz Markus Rett/Julia Hauser
  • Unterstufe Einzel ml. 2. Platz Tobias Iltchev
  • Unterstufe Doppel ml. 2. Platz David Pfanzelter/Tobias Iltchev
  • Unterstufe Doppel wbl. 3. Platz Michaela Mrass/Seitz (Kirchbichl)
  • Unterstufe Doppel Mixed  3. Platz Moritz Geisler/Michaela Mrass
  • Mini Einzel ml. 3. Platz Moritz Geisler
  • Mini Doppel of. 2. Platz Moritz Geisler/Manuel Kahl
 
2008/09
  • Gebietsliga-Bewerb 3. Platz Mario Stöckl
  • Jugend Einzel ml. 3. Platz Markus Rett
  • Jugend Einzel ml. 3. Platz Hannes Hauser
  • Jugend Doppel ml. 2. Platz Markus Rett/Hannes Hauser
  • Jugend Doppel wbl. 3. Platz Jasmin Rief/Julia Hauser
  • Jugend Doppel Mixed 3. Platz Markus Rett/Jasmin Rief
  • Schüler Einzel ml. 3. Platz Markus Rett
  • Schüler Einzel ml. 3. Platz Hannes Hauser
  • Schüler Einzel wbl. 3. Platz Julia Hauser
  • Schüler Doppel ml. 2. Platz Markus Rett/Hannes Hauser
  • Schüler Doppel wbl. 2. Platz Julia Hauser/Sophia Schönbuchner (Kirchbichl)
  • Schüler Doppel ml. 3. Platz Amir Basanovic/Johannes Aichinger (Völs)
  • Schüler Doppel wbl. 3. Platz Michaela Mrass/Larissa Gross
  • Schüler Doppel wbl. 3. Platz Juliane Gasser/Melanie Mitterberger
  • Schüller Doppel Mixed 3. Platz Markus Rett/Juliane Gasser
  • Unterstufe Einzel wbl. 1. Platz Julia Hauser
  • Unterstufe Doppel Mixed 1. Platz Julia Hauser/Johannes Aichinger (Völs)
  • Unterstufe Einzel wbl. 3. Platz Melanie Mitterberger
  • Unterstufe Doppel wbl. 1. Platz Julia Hauser/Juliane Gasser
  • Unterstufe Doppel wbl. 3. Platz Melanie Mitterberger/Michaela Mrass
  • Unterstufe Doppel wbl. 3. Platz Larissa Gross/Melina Kofler (TI)
  • Unterstufe Doppel ml. 3. Platz Florian Kofler/Michael Tollinger
  • Unterstufe Doppel Mixed 3. Platz Moritz Geisler/Melanie Mitterberger
2007/08
  • C-Liga-Bewerb 1. Platz Peter Klaunzer
  • Gebietsliga-Bewerb 2. Platz Peter Klaunzer
  • Gebietsliga-Bewerb 3. Platz Mario Stöckl
  • Schüler Einzel ml. 3. Platz Markus Rett
  • Schüler Doppel wb. 3. Platz Julia Hauser/Jasmin Rief
  • Unterstufe Einzel wb. 1. Platz Julia Hauser
  • Unterstufe Doppel wb. 1. Platz Julia Hauser/Juliane Gasser
  • Unterstufe Einzel ml. 2. Platz Markus Rett
  • Unterstufe Doppel ml. 2. Platz Markus Rett/Valentin Purrer
  • Unterstufe Doppel mx. 2. Platz Markus Rett/Julia Hauser
  • Unterstufe Einzel ml. 3. Platz Valentin Purrer
  • Mini Einzel ml. 3. Platz Tobias Iltchev
  • Mini Doppel of. 3. Platz Tobias Iltchev/David Pfanzelter
2006/07
  • C-Liga-Bewerb 3. Platz Peter Klaunzer
  • Unterstufe Doppel wb. 2. Platz Julia Hauser/Jasmin Rief
  • Unterstufe Einzel wb. 3. Platz Julia Hauser
  • Unterstufe Doppel ml. 3. Platz Markus Rett/Hannes Hauser
  • Unterstufe Doppel mx. 3. Platz Markus Rett/Jasmin Rief
  • Mini Einzel wb. 1. Platz Julia Hauser
  • Mini Einzel wb. 2. Platz Juliane Gasser
  • Mini Doppel of. 2. Platz Julia Hauser/Melanie Mitterberger
  • Mini Einzel wb. 3. Platz Melanie Mitterberger
  • Mini Doppel of. 3. Platz Florian Kofler/Juliane Gasser
2005/06
  • Junioren Einzel wb. 3. Platz Annett Mosler
  • Unterstufe Doppel wb. 3. Platz Julia Hauser/Jasmin Rief
  • Mini Einzel ml. 3. Platz Markus Rett